6 июня 2023

Весной 2023 года вышел ролик про наш дом из CLT панелей по проекту Shtern. Некоторые клиенты и Александр Дубовенко отметили в комментариях к видео, что несмотря на красоту и качество панелей в некоторых местах видно расхождение по шву панелей и напряжение по склейке. Это неудивительно, ведь панель состоит из перекрестно склеенных ламелей (досок), при такой компоновке, одни доски стараются удержать от деформации другие.  С точки зрения тепуюлоизоляции и несущей способности такие микротрещины не имеют значения для жизни дома. При этом они портят эстетику дома.

Для того, чтобы сделать наши дома лучше, мы разработали совместно с компанией Segezha Group  профиль панелей повторяющий имитацию бруса.

23 июня 2022

Именно о том, из чего лучше построить дом, как и какие материалы сочетать, с чего начать строительство и как избежать ошибок при возведении деревянного дома, мы – строительная компания LAHTI HOUSE рассказали 18 июня жителям коттеджного поселка «Репино Парк».

В рамках закрытого мероприятия, мы поделились секретами деревянного домостроения, провели экскурсию по строящимся объектам в поселке, рассказали о проектах, особенностях, стоимости и сроках строительства.

Сейчас в «Репино Парк» мы строим 12 домов.
Различные этапы строительства объектов позволят посмотреть качество строительства каждого этапа, глубже вникнуть в процесс и задать интересующие вопросы.

Хотите узнать все о вашем будущем доме?
Тогда самое время сделать первый шаг – запишитесь на экскурсию и начните свой путь к воплощению мечты!

До встречи в «Репино Парк»!

9 февраля 2022

В связи с расширением объемов производства приглашаем к взаимовыгодному партнерству строительные организации, которые профессионально занимаются строительством домов из клееного бруса и CLT панелей во всех регионах России и странах СНГ. 

Подробная информация по телефону (812) 905-06-09 и по ссылке https://lahti-house.com/about-lahti/cotrudnichestvo-s-lahti-house/

27 сентября 2021

Друзья, спешим вас порадовать: в Репино Парке выбраны и запланированы дома с участками на продажу.

Полный перечень и актуальная информация доступны на нашем сайте - https://lahti-house.com/doma-s-uchastkami/

Так же вы можете ознакомиться с нашими домами и домами других компаний-партнеров на сайте коттеджного поселка Land-Aspect - https://repino-park.ru/houses/

На сайте Репино Парк представлены также дома компаний Fjordom и LVR-Group. 

Чтобы узнать и увидеть в чем разница, записывайтесь на экскурсию - мы с удовольствием расскажем вам о наших домах из финского клееного бруса, российского клееного бруса и CLT (ЦЛТ) Панелей, а также покажем как мы работаем на наших объектах. 

Расскажите, какой участок и дом вы хотели бы видеть своим, из каких материалов он должен быть сделан и на каком участке.  дом с участком в Репино Парк

Участки в Репино Парк быстро кончаются, этот уникальный поселок дает нам возможность жить в 30-минутной доступности от города в окружении заповедника и парка с прекрасной инфраструктурой и хорошими соседями.

30 августа 2021

В эти выходные (28 и 29 августа) в КП Репино Парк прошел день клиентов для жителей поселка  с компаниями представляющими каменные дома. 

В конце сентября планируется аналогичное мероприятие для производителей домов из дерева (клееный брус, CLT).

Мы планируем познакомить наших потенциальных клиентов с технологиями и проектами, по которым ведется работа, а так же рассказать о преимуществах домов из финского клееного бруса и домов из панелей CLT (ЦЛТ)

Какой проект Вам кажется наиболее интересным для представления, на чем нам стоит сделать акценты?

25 июня 2018

Завершено строительство выставочного финского дома в Московской области по проекту Ajari с панарамным фахверковым остеклением. Дом выставлен на продажу. Звоните и мы запланируем посещение нашего выставочного дома из финского клееного бруса.