АВГУСТ

АВГУСТ
АВГУСТ
АВГУСТ
АВГУСТ
Клееный брус
312 м2
2 этажа
74 м2

AVGUST: очарование и комфорт

Проект дома из клееного бруса АВГУСТ — простор, уют и стиль

Двухэтажный дом из клееного бруса 311 м2 — это сочетание современного дизайна и традиционного уюта. В проекте АВГУСТ предусмотрено всё для комфортной жизни семьи и приёма гостей.

Главная особенность — большие французские окна, которые наполняют пространство светом, и уютная терраса, идеально подходящая для завтраков на свежем воздухе и вечерних чаепитий. Планировка продумана до мелочей: на первом этаже расположен просторный «гостеприимный блок» открытой планировки, объединяющий кухню, столовую и гостиную.

Для отдыха и развлечений предусмотрены SPA-зона и бильярдная на втором этаже. Дом располагает четырьмя спальнями, поэтому здесь легко разместится семья с детьми и гости.

Проект АВГУСТ — это деревянный дом бизнес-класса, где царит атмосфера радости, общения и гармонии с природой.

Этот веб-сайт использует cookie-файлы.
При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой приватности.